Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.09.2019, 20:02   #72
rumkot
Знаток
 
Аватар для rumkot
 
Регистрация: 13.06.2018
Адрес: Израиль
Сообщений: 811
rumkot - очень-очень хороший человекrumkot - очень-очень хороший человекrumkot - очень-очень хороший человекrumkot - очень-очень хороший человекrumkot - очень-очень хороший человек


По умолчанию

[QUOTE=VIVA;445528]По набранным баллам 138 с Francecko-все одинаково! Однако я не попал в призеры!Если брать во внимание командный зачет-мы чемпионы!Возможно точные попадания,тогде где это увидеть? Спасибо организаторам за проведение турнира! Два чемпионства,команда готова к новым ПОБЕДАМ! Спасибо всем игрокам команды,моему земляку Константину Рюмкину.Хороший подарок к Новому Году,который отмечают в Израиле СЕГОДНЯ! Валерию Фролову из далекого для нас израильтян и многим неизвестным городом Сыктывкар!! Но только дружба сближает города-Ашдода-Кирьят Яма и столицы Коми-Сыктывкара! Здоровья крепкого!

Спасибо игрокам из "Ролинг Стоунс" за волейбольное золото! Особое спасибо нашему постоянному капитану и вдохновителю Семёну VIVA! Это золото завоевано на 99% благодаря ему! Он просмотрел все (почти) матчи чемпионата, прочитал всю прессу про этот турнир. Был постоянно в курсе всех событий! Не слушаться его мы просто не могли! Тактика была выбрана правильная! Мы сильнейшие-пусть подстраиваются под нас! Итог на лицо. Мы первые. У Семёна бронза! Спасибо тебе Семён! С Новым еврейским Годом! И здоровья на долгие года! Ад матай вэсрим! (до 120). иврит
__________________
Я никогда не хотел быть первым из всех,
Но я не терплю быть вторым. БГ
rumkot вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: