Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.02.2018, 10:14   #1299
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annet180385 Посмотреть сообщение
54 страница сообщение от 08.12.2017
Т.е. сигнал был и если не исправили это не проблемы игроков.
Я с тобой,Анна,полностью согласен по поводу что игроки ничего противозаконного не предпринимают.Но администратор нашел компромисс,который в какой то мере должен удовлетворить и темнильщиков и сторонников истинных прогнозов ,а не лотереи.Темные прогнозы остануться вне Олимпиады,а на ОИ уж давайте отыграем как было сказано в начале сезона.Поверь мне,что я тоже не доволен теми недочетами скрипта и работой программиста в частности,но другого программиста у нас к великому сожалению нет и поэтому подобные косяки будут вылазить во всех играх в этом сезоне.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата