Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.03.2019, 08:39   #2465
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,861
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Написал там в теме так

2 Eugen
Женя,смотри. Выскажу свои идеи. Если совсем убрать командник,то игра много потеряет. Мне лично,интересней следить за командой.) Но ты прав,что тут 50/50. С одной стороны жизнь сейчас такая,что забываешь на каком свете находишься. И однозначно надо чтобы и ты и тебя кто-то страховал,контролировал.Без этого никак. Иначе интерес пропадает в командной игре без обмена и подстраховок никак. Но вместе с тем ты прав,что нечистоплотные игроки могут играть в одиночку за всю команду. Будет ли это плюс или минус? Я думаю,что будет им плюс,потому что один игрок может "закрывать" 4 прогноза в равной доли вероятности. И тут к биатлону нет вообще никакой привязки. Тут просто цифры,которые одному надо расставить и накрыть максимально большее кол-во вариантов. Получается на марафоне длиной в сезон он получит громадное преимущество перед теми у кого а) нет столько времени б) нет столько математического ума. И настоящие любители прогноза по биатлону обречены. Но выход всё же есть. Я предлагаю сократить команды. До 2 человек. И тогда кол-во "накрываемых" им вариантов сведётся к погрешности. И разрешить сколько угодно аккаунтов. Пусть математики плачут и мучаются ))
Юкк на форуме