Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.03.2018, 11:50   #681
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,418
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Какой же всё-таки Губерниев черноротый.)
Не трожь))) Увы, но в этом сезоне без него вообще наверное интересно б не было. Для меня во всяком случае это так, увы. Хотя, много, конечно, он говорит "пустого" и лишнего.

Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
с такой стойкой Малышко
не трогай Димона))) Не имею понятия чем тебе не угодила его стойка, но до 4-го этапа всё было хорошо ещё, после женской части вообще супер))) Да, на этапе Малышко РФ вовсе лидировала, пусть и недолго.

А гонку, увы, слил Макс, подтвердив в этом сезоне "проклятье капитана сборной"

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Какая классная гонка!! Браво Украина
сигл почти не видел (спасибо братцу), так что выскажусь по итогам смешки: за ту гонку Украине реально БРАВО

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален рассказал, что надеется выступить на этапах Кубка мира в Холменколлене и Тюмени, а также сообщил, что пока не принял решение о дальнейшей карьере.
Есть в репертуаре у Сердючки песня "Плакать или радоваться", вот и я даже и не знаю уже плакать или радоваться в ситуации с УЭБом. Он безусловно был великим спортсменом ранее, безусловно он хороший человек и сейчас он бывает способен показать хороший приемлемый результат. НО Неизвестно сколько новых талантов могла бы раскрыть сборная Норвегии и скольким в итоге УЭБ помешал, ибо места в сборной не оказалось. Плюс в нынешнем у УЭБА было больше неприятных моментов, чем хороших гонок типа спринта в Контио, поэтому в качестве моего вердикта сразу две цитаты
а) уходить надо легко, уходить надо красиво
б) уходи даже если хочешь остаться
Второго Брициса подряд я не хочу, а щас УЭБ мне очень напоминает начало карьеры великого, возможно, даже величайшего латышского биатлониста, карьеры, которая, о, увы, возможно всё ещё не кончилась и сейчас наполнена чередой невнятных стартов за 60+, а если всё же уже кончилась, то завершилась наиплачевнейшим 101-м местом при 93-м результате ходом.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart на форуме