Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.03.2018, 06:06   #57
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,419
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Лучше видимо поздно, чем никогда, поэтому в преддверии финского ЭКМ следами завершившегося эстонского ЮЧМ-2018.

Начнём с девушек: у многих из этих спортсменок может быть большое будущее, даже у тех, у кого турнир в Эстонии не очень получился.
Пожалуй, самый явный потенциал у шведки Эльвиры Карин Оеберг (1-1-1-5).

Очень стабильная и достаточно быстрая красавица Анастасия Гореева, которая красиво начала с подиума и эффектно завершила победой (3-4-4-1)



Германия осваивает U19 и особенно на сей раз выделилась симпатичная Франци Пфнюр

Эта девушка уже успела засветиться на ЮОИ и постоять там на пьедестале почёта, выиграла на первом же ЮЧМ "серебро" в последней гонке, прорвавшись из второго десятка, порадовала стабильностью (4-6-14-2) и отметилась весьма неплохим, мягко говоря, ходом.
Стоит упомянуть ещё и немку Херман (к прославленной Денизе отношения не имеет): Ханна-Мишель Херман (12-6-27-12) пока Пфнюр сверкала на подиумах покоряла своей скоростью.

Швеция вполне может в будущем стать одним из лидеров биатлона. Женского во всяком случае: Эльвира Оеберг уже трёхкратная чемпионка мира среди юниорок, а до 21 года ей ещё бегать предстоит, Аманда Лундстрём (1999) 22-1-3-8 кого-то поразила своей первой личной в карьере, но с учётом эстафетного успеха это не выглядит сенсацией, а восьмое место в ГП это эффектная точечка. Помимо Лундстрём и Эберг засветиться на пьедестале ЮЧМ-2018 от Швеции успела и Элла Хальварссон. Правда, в спринте Элла не попала в 60 лучших, но зато в ИГ порадовала почти стопроцентной стрельбой с одним промахом и в итоге стала 16-й.
Цитата:

Эстафета, девушки.
1. Швеция (Аманда Лундстрём, Элла Хальваррсон и Эльвира Эберг)
2. Финляндия (Йенни Керянен, Кайса Керянен и Хейди Никкинен)
3. Норвегия (Марте Крокста Юхансен, Сигри Виг и Юни Арнеклейв)
Стабильная швейцарка Басерга всё же попала на подиум ЮЧМ-2018, замкнув трио призёров в ГП, 8-19-16-3 её итог на Чемпионате, по разу засветились на подиуме Дмитриенко и норвежка Юхансен: Марте Крокста Юхансен, правда, не удалось завоевать личной медали (26-3-9-6 у неё против 15-13-6-9 у украинки Кристины, которая и вовсе ни разу не попала в ТОП-3).


Цитата:
Паскаль Парадиз (Канада, U19)

Известные события:

– В прошлом году я участвовала в Чемпионате Канады по биатлону и трижды заняла 1-ое место. В этом году я участвовала в Чемпионате Франции и заняла 2-ые места в индивидуальной гонке и гонке преследования.

Ранние воспоминания:

– Одно из моих самых ранних воспоминаний о лыжных гонках связано с "Пряничной гонкой". Это было суперволнительно, потому что эта гонка была для меня одной из самых первых. Я гналась за кроликом, который вёл всех детей по трассе, а в конце получила первое место и выиграла трофей. Это был своего рода особенный момент, потому что это была одна из моих самых первых гонок. Даже несмотря на то, что это был всего лишь километр трассы, но я была с друзьями и семьёй и чувствовала своё достижение.

– Вам также следует знать, что я катаюсь на горных велосипедах и на дорожных, занимаюсь пешим туризмом, хожу в походы и всегда рада любым активностям вне дома.

В плейлисте:

– Я слушаю абсолютно разную музыку. Песни Эда Ширана, иногда мне нравится слушать старый рок, например, Journey. И иногда старые песни Тейлор Свифт.

Чтение:

– "Воровка книг" — определенно на вершине моего списка лучших книг и, пожалуй, "Помощь".

Вдохновляющая цитата:

– Жизнь — одно больше приключение, прими его
Места на ЮЧМ-2018: 6-10-15-35
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: