Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.11.2017, 04:02   #177
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение


В общем как то так я вижу этот турнир,кому что нравится/не нравится?что добавите/уберёте?,вообще регламенты не умею писать,вечно напишу,что только сам и понимаю),если одобрят выше стоящие чины) этот турнир,то я постараюсь в более деловом формате его оформить и естественно проведение за мной)
Мной прочитано и одобрено .Понятно все стало и без Петь и Вась.Добавить/убрать по регламенту и начислению очков нечего.Единственный вопрос,как набирать эти 32 участника?По прошлогоднему рейтингу, нежели методом подачи заявки,по принципу кто раньше встал того и тапки?Если первым способом,то я уже не попадаю в ещё и неначавшийся турнир,а ежели по заявке,тогда я первый записываюсь.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: