Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.10.2019, 14:01   #41
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,871
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Элис, Но вот смотри,в прошлом году-то ты шаблоны выкладывала все в полночь.На все туры,кроме первого(но то понятно),а дедлайн был в 15:00 по мск времени больше чем достаточно на мой взгляд. Что смущает?

Просто,если на скрипте,то можно матчей и больше выставлять,чем если на форуме. Правда там же очки могут быть дробными,а у нас на скрипте только целые. Но помнится Сергулис что-то предлагал.

Вопрос по скриптам решается просто,я тебе дам все свои вайберы,ватцапы,телеграфы,телефоны,почту и мосты,как завещал великий Ленин,вот ты мне маляву и строчи,а я ужо передам её по этапу кому надобно.)))

Но для начала надо будет попробовать это на каком-то другом турнире,желательно до мая месяца. Есть что-то похожее в расписании? А потом решим,понравится останемся,нет,будем на форуме. В идеале бы что-то и на форуме,а что-то на скрипте.
Юкк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: