Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.10.2017, 06:03   #12
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viduolizzz Посмотреть сообщение
На форуме турнир по НБА прогнозировании
СТОП-СТОП-СТОП
По данным ресурса спортс.ру розыгрыш НБА начался 17 октября (календарь говорит, что это было во вторник), тогда как регламент Эдмундо предлагает нам

Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Тур проводится по матчам субботы(утро) по понедельник(утро).
таких матчей в текшем розыгрыше НБА в принципе не было пока, так что говорить о несостоявшемся турнире пока преждевременно немного.
Вместе с тем, у Эдмундо похоже не хватает времени и/или моральных сил/поддержки для проведения турнира. Турнир, как я понял предложен длинный, интересный по замыслу и тяжёлый (немало времени займёт у ведущего), а вот желающих как-то маловато будет, ничтожно мало я бы даже сказал. Так что риск есть, посему хочешь турнир - берись за него сам. Человек 10-15, думаю, соберём.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата