Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.10.2017, 14:07   #2
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,878
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


Восклицание АНОНСЫ МАТЧЕЙ ТУРА

Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.

ВашингтонВашингтон - МонреальМонреаль

Добрый вечер! Хочу ставить не большой процент на хоккей а в частности NHL, не часто. Проход данного матча на мой взгляд не превышает 60 процентов, ставить буду около 5.
Вашингтон затянул с проигрышами дома в предсесознке на мой взгляд пора начинать побеждать. Вашингтон дома играет от обороны думаю что и тут нечего не измениться. По поводу атаки обе команды имеют отличных игроков. Думаю что победа в матче останеться за хозяевами


Аризона (бр) - Вегас Голден Найтс (бр)
Прогноз:
П1
Коэффициент:
1.96

Аризона сегодня встретится с Вегас.
Вегас Голден Найтс выступает в первый раз в лиге, белее того команду только собрали. Вчера Вегас сыграли свой первый матч и на удивление выиграли, сегодня не берусь сказать кто выиграет. Аризону я не считаю фаворитом, но у Вегаса вчера был очень сложный матч где они одержали победу,на последних минутах.
Думаю Аризона будет играть на своей площадке первым номером.

ПиттсбургПиттсбург - НэшвиллНэшвилл

Прогноз:
П1
Коэффициент:
2.03

Питтсбург принимает Нэшвилл.
После обидного поРожения от Чикаго аж 10:1 нужно реабилитировптся,но по игре не наблюдался спад или плохая игра Питтсбурга, обыкновенная усталость. За день до этого матча Питтсбург играл против Сент-Луиса где вымотали все силы и тоже не удалось выиграть в матче. Сегодня надо побеждать и все это знают и по особенному настраиваются на матч.
Нэшвилл не такой грозный соперник как Чикаго и Сент-Луис, и его можно и нужно побеждать.

Тампа Бэй ЛайтнингТампа Бэй Лайтнинг - Флорида ПантерзФлорида Пантерз

Прогноз:
ИТМ2 (2.5)
Коэффициент:
1.76

Начало сезона Национальной Хоккейной Лиги для обеих команд. Тампа-Бэй провалила прошлый сезон, даже не попав в плей-офф, что является неудачей для подопечных Купера. Однако это объясняется чередой травм, коих было огромное количество у "молний". Флорида не стала продлевать контракт с легендой - Яромиром Ягром, и нападение команды на бумаге откровенно не впечатляет, кроме того факта, что в это межсезонье часто хвалят тройку Дадонов-Барков-Юбердо. Тампа в свою очередь обменяла потерявшего форму - защитника Гаррисона на другого потерявшего форму - Жирарди из "Рейнджерс". Однако все же не думаю, что Тампа сегодня пропустит больше двух шайб. Всем удачи!
Юкк вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: