Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.04.2015, 12:53   #48
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,873
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Поэтому я не против , если игры и по личке , и по командам будут автоматизированы в том виде , как они есть.
Тут дело не в том,против или не против.А в том,надо ли тебе это? Может тебе приятнее просто сидеть и составлять таблицы,таким образом получая релакс.Я на полном серьёзе.А вот я почему взялся за автоматизацию? Только по одной причине,освободить вам время для чего-то другого,которое или ещё не обкатано,или занимает много времени.Например,твоя статистика по Кубку Вызова.Автоматизировали бы футбол,хоккей,суперкубок и максимум того,где ты ведёшь таблички и сколько бы оставалось времени на другую статистику.Не только по Кубку Вызова,но и просто по биатлону.А по ней( по статистике) можно было бы и свой блог вести.А ссылку на этот блог постить по всему инету.Как-то так.Но,повторюсь,если есть желание вести все вручную,то я же не против.Это ваша задумка и ваше исполнение)) Я могу только помочь,если надо ))
Юкк вне форума   Цитата