Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.11.2019, 12:12   #2877
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,750
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
У меня вопрос (склероз проклятый...): по моему на ЧМ (когда много гонок, короче), можно было страну три раза брать? В каком случае? Или это мне все же приснилось?
Какие тебе ,Валера,странные сны сняться.Вот знаешь как меня на первом курсе научили определять на каком крыле самолета горит фонарь какого цвета.Сравнение нецензурное,поэтому тут приводить не могу.Но я это запомнил на всю жизнь.А вот тебе нужно просто глянуть на название самой игры и твой склероз сразу вылечится.Вот когда игра начнет называться 3+2,тогда можешь смотреть свои странные сны вновь.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума