Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.08.2019, 07:30   #30
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,492
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Гляжу всё, как обычно, планировалось одно, а получаем третье. Я тебе сразу сказал же запускай скрипт IBU CUP. Тогда я бы всё сделал и ноль проблем. Но ты вдруг упёрся, что турнир нужен и непременно на форуме, потому что оказывается в этой игре часть Юравласа. Откуда она взялась-то вдруг? Идеи мои, регламент перерабатывал Виталик (Тайгер). Зато теперь вот за неделю до старта выясняется, что мы вообще не можем позволить себе тот турнир, который ты хочешь, а посему у нас скорее всего не будет никакого.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата