Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.12.2017, 16:44   #59
karhu
Легенда
 
Аватар для karhu
 
Регистрация: 02.05.2016
Адрес: Карелия
Сообщений: 5,973
karhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспоримаkarhu репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Сейчас у нас масстарт считается , как и остальные гонки, то есть за 30 место -11 очков. Но в реальном биатлоне уже года три , как изменили систему. Там , начиная с 22 места идёт уменьшение на два и за 30 место получается 2 очка ( 29 -4очка и т. д.) Вот и была поставлена задача ЮККом програмисту переделать под реальные очки. Вроде бы отрапортовались , что переделали , но по факту всё осталось , как было. Лично мне пофиг , как там будут считать , все в равных условиях. Но если пересчитают , то разрывы в очках могут измениться и я не хочу потом пересчитывать.
Это все понятно , вопрос в другом : почему в Регламенте этого нет и почему перерасчет надо делать во время этапа ? Получается Валера прав : " Ведущий сказал - "будет вот так", ... " (с) ?

зы мне тем более все -равно как ведется расчет , но хотелось бы порядка .
__________________
" ...
Слушай, Ленинград, я тебе спою
Задушевную песню свою .
... "
karhu на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: