Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.11.2021, 13:48   #8
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима
По умолчанию


Простите меня, дорогие мои, но я обожаю певицу Марину Максимову и её песни. Они у неё такие мягкие, нежные и от души, что их хочется слушать и слушать. А её главный хит "Знаешь ли ты" мы обожаем всей семьёй просто. И да: именно его скандируют стадионы, используя в качестве гимна.


Скоро новый-Новый год тигрёнка, а я всех-всех-всех поздравляю с началом нового большого международного биатлона!!!


Суперский и очень душевный исполнитель, которого я рекомендую всем. Обожаю я лично буквально все песни Ярослава Сумишевского.


И наконец это... Просто ещё одна очень хорошая песня по рекомендациям, между прочим, старшего поколения моей семьи
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: