Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.11.2019, 11:55   #35
boriss67
Топ-Эксперт
 
Аватар для boriss67
 
Регистрация: 30.05.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 56
Сообщений: 2,658
boriss67 репутация неоспоримаboriss67 репутация неоспоримаboriss67 репутация неоспоримаboriss67 репутация неоспоримаboriss67 репутация неоспоримаboriss67 репутация неоспоримаboriss67 репутация неоспоримаboriss67 репутация неоспоримаboriss67 репутация неоспоримаboriss67 репутация неоспоримаboriss67 репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Мое скромное мнение: перейдем на скрипт - можно смело ставить крест на теме для обсуждений. Доказано многими турнирами. Скрипт, конечно, очень помогает, но в то же время убивает любое общение... ИМХО.
Валера. Ты сто раз прав! В турнире участвует до двадцати претендентов на Корону. У меня уходит 3-4 минуты на то, чтобы вручную посчитать все результаты и выложить их в красивую табличку, Почти он - лайн. Плюс живое общение, сброс информации, общение... Не нужен тут СКРИПТ! кому чего он облегчает? Элис? - ДА Она рада тому, что тут происходит. Что высказывания по любому вопросу. Представьте - РОБОТ-СКРИПТ. на тех же 18-20 участников. Результаты - на скрипте. Выводов нет, табличек после каждого тура - тоже. Интерес то какой? Предлагаю турниры оставить в теме. Ведущая Элис - проводит живое общение а я выкладываю Живые таблички... а скрипт пусть живет своей жизнью...
boriss67 на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: