Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.01.2018, 03:06   #109
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,878
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Похоже матч Тоттенхем-Вест Хем надо просто удалить,ставивших на ничью нет.
Я тебе удалю!))) Я единственный поставил 2:2 )) Мои честные три очка.)) Вроде бы сейчас правильно скрипт посчитал?
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
А с кохеем я завязываю вообще.Как ни турнир,так фигня какая-то.И в этот раз-пропал прогноз на Канада-Чехия....
Я уже сколько раз говорю-не забывайте проверять свои прогнозы в глазике! А в биатлоне ещё и в логе операций внизу шаблонов для прогноза.Если есть в глазике или в логе,то прогнозы не могут пропасть.Зёленая лампочка же говорит,что прогноз на сайте.А лог операций-что уже на сервере. А многие глянули на лампочку и все. А они и загораются и отправляются неравномерно.И поэтому возможен акой случай,ты проставил счет на матчи,потом нажал на кнопку Сохранить(общую или каждую отдельно не важно),увидел,что лампочки загорелись и перешел на другую страницу.Так вот,вполне вероятно,что одна из лампочек в это время ещё не передала твой счет на сервер и поэтому при переходе на другую страницу прогноз не сохранился.Поэтому я и писал много раз,тщательней делайте ставки,не спешите.Дождитесь всех лампочек,проверьте ставки в глазике и всё будет хорошо.
Юкк вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: