Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.11.2015, 07:18   #36
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,147
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

yuravlas, Привет, Юра!
В том году я спрашивал что будет при равенстве.
И только что спросил у Ягуара на кубке Мира.
Копирую вопрос к нему и тебе.
Как вариант подождать ИГ и спринтов и посмотреть как там начислюят при равенстве и скопировать 1 в 1 у них.
Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
2) в пункте 2 написано что очки как в реальном зачете Кубка Мира. Но в Кубке Мира при равенсте не как у нас.
Конкретны пример я уверен появится в выходные в одно их 4-ех гонок на 1 этапе в двух иг или в двух спринах я уверен ктонибудь в первых 40 должен показать одинаковый результат и я приведу конкретный наглядный наисвежайший пример!

А пока на словах
У нас в конце 5 человек имеют по 5 очков. Но в реальном зачете бралось среднее арифметическая, а именно = (5+4+3+2+1) / 5=3 .
Все эти игроки должны получить не по 5, а по 3 очка.
При этом в любой гонке сумма очков у всех всегба останется неизменой!
Я даже помню в реальном кубке мира былы по полочка из за этого.
Ну если вы согласны, то нужно и другие дележи пересчитывать!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата