Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.01.2018, 03:50   #4
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,741
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Американский форвард Стоа рад, что хоккеисты из России сыграют на Олимпиаде
20:47 04.01.2018 (обновлено 16:21 06.01.2018)

Американский форвард московского "Спартака" Райан Стоа выразил радость, что российские хоккеисты смогут выступить на Олимпиаде в Пхенчхане, и заявил, что постарается обыграть их на групповом этапе.

Сборная США по хоккею в понедельник объявила состав на Олимпиаду в Пхенчхане. Мужской олимпийский турнир пройдет с 14 по 25 февраля, на групповом этапе американцы сыграют против команды спортсменов-олимпийцев из России. Стоа стал одним из пяти игроков КХЛ, включенных в состав американцев.

"Для меня большая честь попасть в состав сборной США. Нет слов, как я счастлив, как мне повезло. Признаться, никогда не думал, что мне доведется сыграть на Олимпийских играх. С нетерпением жду февраля. У россиян будет великолепная команда, имена игроков этой сборной всем известны, но, конечно, будем стараться победить их на групповом этапе. Все может случиться. В целом же я рад, что российские хоккеисты все же сыграют в Пхенчхане", - сказал Стоа журналистам.

Олимпийские игры 2018 года пройдут с 9 по 25 февраля в Пхенчхане (Южная Корея).
Юкк вне форума   Цитата