Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.01.2018, 07:52   #166
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,834
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ МИНИ-ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ


"РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГОНКА - 2017"




Прежде всего хотим поблагодарить всех прогнозистов за их активное участие! А также поздравить всех с НАСТУПИВШИМ Новым Годом и пожелать успехов, здоровья, удачи, побольше позитивных эмоций, которые нам всем дарит спорт. А мы постараемся подарить всем интересные игры и различные турниры на нашем сайте. Приходите, играйте и зовите друзей!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!




А теперь переходим непосредственно к награждению.


ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА СЕЗОНА 2017 СТАНОВИТСЯ:


TAJGER !!!


Поздравления двукратному победителю!!!

СЕРЕБРЯНЫМИ ПРИЗЕРАМИ СТАНОВЯТСЯ :


fafarit, ded-53, Vitinio2015, milan12a и НИКОЛ@Й.!!!


БРОНЗОВЫМИ ПРИЗЕРАМИ СТАНОВЯТСЯ СРАЗУ 9 ИГРОКОВ :


Mykila, zhytych, паразитолог, Galina, Julenka1981, GOl66, denchik2001, mihanick89, yuravlas,annet180385 !!!


Наши поздравления призёрам!!!



Хочу выразить особую благодарность нашим ведущим Yuravlasy и ЛиоМарту Огромное спасибо!

В этом сезоне большой бонус за призовую тройку не получил никто , но впервые за три года сразу семь человек угадали шестёрку. И я там был , но , блин , угадать сразу шесть и ни одного по месту тоже уметь надо.
Ну а призёров сразу толпа и по каким признакам их будет награждать красненький , не знаю

Юкк вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: