Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.04.2018, 05:05   #1957
Gen4o
Топ-Эксперт
 
Аватар для Gen4o
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Украина,Одесса.
Сообщений: 2,174
Gen4o - просто великолепная личностьGen4o - просто великолепная личностьGen4o - просто великолепная личностьGen4o - просто великолепная личностьGen4o - просто великолепная личностьGen4o - просто великолепная личность


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Я думаю, весенне-полевые работы виноваты
Вы правы работы много . Вот как у меня,провели подкормку зерновых по снегу азотными удобрениями разбрасывателем,забороновали пахоту,провели боронование посевов озимых ,посеяли горох,яровой ячмень,провели культивацию пахоты,начали опрыскивание зерновых гербицидами ,фунгицидами,регуляторами и стимуляторами роста,уже посеяли кукурузу ,ведем сев подсолнечника с последующим боронованием и внесением гербицидов,через 1-2 дня пойдем сеялками на зерновые удобрения вносить.Все это сопровождается подвозом ядохимикатов,удобрений и семян,заправкой тракторов ,обеспечением питания трактористов и грузчиков,доставкой запчастей.Сегодня еду добирать семена подсолнечника нового пионера,гербицидов ,фунгицидов и сульфата магния.Все надо успеть.И все выше перечисленное не основная моя работа я уже более 20 лет на гос службе по сменам контролирую прохождение железнодорожных грузов на гос границе.И тем немение успеваю прогнозы ставить ,а вечерком часок и в игры поиграть.Так что это все кто не ставит забывчивось и безответственность.
__________________
~TopUkraine~ Есть город, который я вижу во сне. О, если б вы знали, как дорог. У Чёрного моря открывшийся мне
В цветущих акациях город.У Чёрного моря.
Gen4o вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: