Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.01.2018, 10:21   #9
Лёшич
Чемпион
 
Аватар для Лёшич
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Сообщений: 3,831
Лёшич - просто великолепная личностьЛёшич - просто великолепная личностьЛёшич - просто великолепная личностьЛёшич - просто великолепная личностьЛёшич - просто великолепная личностьЛёшич - просто великолепная личностьЛёшич - просто великолепная личность


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kosmos 77 Посмотреть сообщение
Ну и немного о прекрасном:
Французская теннисистка Кристина Младенович рассказала о своих отношениях с представителем Австрии Домиником Тимом.

«Доминик — игрок топ-уровня, мы очень помогаем друг другу. Мы идеально друг друга понимаем и знаем, через что вынуждены проходить. В туре мы всегда вынуждены куда-то ехать, поэтому очень приятно, когда твоя половина может отправиться в путь с тобой и поддержать тебя.

Мы уже давно вместе — с начала 2017 года. Однако люди не сразу это поняли. Я — игрок WTA, также участвую в турнирах, и можно было подумать, что мы лишь друзья. Когда я сидела в его боксе на Итоговом чемпионате, то всем стало понятно, что теннисистка WTA там быть не должна. Тогда мы решили, что уже нет смысла ничего скрывать от болельщиков», — цитирует Младенович....
Интереснооо...Мне кажется Младенович сложновата в характере! А Тим вроде юнец еще! Но любофф это прекрасно!
__________________
КБПэшники
Лёшич вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: