Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.11.2016, 05:37   #32
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,495
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию


Цитата:
Вчерашний юниор французской сборной Фабьен Клод совершил сенсацию на неофициальном открытии биатлонного сезона в норвежском Шушёене. В проходивших там спринте и гонке с общего старта, он оставил у себя за спиной не только многих товарищей по команде, но и таких титулованных атлетов как Уле Айнар Бьорндален и Эмиль Хегле Свендсен.

- Меня зовут Фабьен Клод, мне 21 год. Я живу на северо-востоке Франции, очень люблю зимний спорт, занимаюсь биатлоном уже 10 лет. Спорт занимает все мое время, тренировки доставляют мне огромное удовольствие. Я считаю, что это здорово, когда твоя работа - это еще и твое хобби. Моя мама - Кристин Клод тоже занималась лыжами и биатлоном, и я очень счастлив пойти по ее стопам и достичь высоких результатов, - рассказал спортсмен специальному корреспонденту biathlon.life.

- Это будет Ваш первый сезон на Кубке мира?

- В прошлом году я уже участвовал на этапе Кубке мира в Рупольдинге, но выступить достойно не получилось, и я отправился на кубок IBU. Сейчас я думаю, что у меня хорошие шансы отобраться на участие в соревнованиях в Эстерсунде.

- Довольны ли Вы работой с новым тренером по стрельбе?

- Наш новый тренер Франк Бадю имеет большой опыт работы в этой области. И мы видим, что результаты гонок Шушёене просто потрясающие. Очень надеюсь, что мы сможем продолжить борьбу на таком же уровне и на Кубке мира.
К слову, в своей дебютной гонке на ЭКМ Клод-младший оказался одним из лучших ходом, проиграв только двум Йоханнесам (норвежец Бё и немец Кюн) и существенно Мартена Фуркада.
Это позволяет надеяться, что если французские тренеры смогут наладить стрельбу Фабьена, то будет очень хороший спортсмен уровня элиты.
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project

Последний раз редактировалось LioMart; 17.11.2016 в 05:51.
LioMart вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: