Показать сообщение отдельно
Юкк 12:12 28.12.2021
Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
А в воскресенье сказали на Першому шо она входит в число четырех кандидаток на два оставшихся места на Олимпиаду
Я это говорил тут ещё после первой ее эстафеты,когда ее якобы больную убрали от греха подальше,чтобы потом на последнем этапе в Рупольдинге вытащить на эстафету и заявить на Олимпиаду.Кумовья папа ейный и Брынзак они такие.
Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
А вчера в эстафете с сестрой просто разорвали всех после двух этапов. Другой вопрос, что дальше бежать оказалось некому.
Как это некому? А вот такие звезды на их этапах были

Валерия Дмитренко,Мария Голоборода,Лилия Стеблина,Виктория Крипак Чем не конкуренция и отбор на этапы КМ?

Это я посмотрел днями один протокол из Ижевской винтовки на хваленую скорость Сливко,так вот ее обгоняла Куклина.А Куклину к слову обгоняли 120 человек на Кубке мира. Ну а наше болото я и смотреть не хочу.

Цитата:
Сообщение от talyunya Посмотреть сообщение
Практика показує, що Настя на ЧС показує набагато кращі результати ніж по сезону загалом - два останні ЧС цьому приклад.
Личку пусть бегает сколько угодно. Может когда и попадет в очковую зону.Но она же занимает чужое место!Она не дает своим местом молодым спортсменкам прогрессировать,вот в чем дело.И что это за спортсмен и нахрен он нужен,что его держат ради 1 гонки в сезоне?Чем Меркушина отличалась от Елисеева,которого тянули на первый этап эстафеты на олимпиаду,да так и не дотянули.А эту дотянут,причем внаглую.
Цитата:
Сообщение от talyunya Посмотреть сообщение
Знову ж таки потрібен забійник естафети - хто кращий варіант?
Кто? Да кто угодно.Меркушина валит эстафеты не первый год.Сценарий один-Меркушина черепашит одной из последний 14-18 примерно,а потом дуркуватая Джима бежит отыгрываться и постоянно заезжает на круги.Вот тебе и весь сценарий эстафеты.А эгоистичный самодур Вылупец как осел ничего не хочет видеть. На первом этапе поставь любую сейчас Валю,Бех и даже Виту и они пробегут намного лучше этой блатной доци.Я бы эстафету ставил так Блашко,Валя,Джима,Лена.
Цитата:
Сообщение от talyunya Посмотреть сообщение
Ще буде ЧЕ - де хтось зможе показати високі результати і вплинути на заявку. Так само як і певні проблеми з здоров'ям
Та никуда ее не будут заявлять.Чтобы хоть как то оправдать ее присутсвие на ОИ ее поставят на эстафету в Рупольдинге,в надежде что остальные команды выставят несильнейших,и она может свой первый этап доковылять 10-12,что будет обьявлено величайшим достижением.
Ответ