Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.11.2019, 08:45   #25
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,881
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boriss67 Посмотреть сообщение
В прошлом сезоне тоже самое было. Они играют по факту прибытия гостевых команд. Страна то большая, а зимой не разъездишься...
Так значит надо ЛиоМарту спасибо сказать,что он бдит раз федерация бенди так чудит. Иначе действительно Никита работает с 7 утра и до позднего вечера и кто будет следить за переносами,если какая команда приедет или не приедет? Тут,если вы хотите играть матчи с реальным дедлайном,то надо чтобы тот у кого есть время следил почти в он-лайне,или же ставить общий дедлайн на 24 часа ночи накануне,раз такой у них бардак.

Осталось выяснить теперь по времени на скрипте,почему у Никиты расхождение с Лиомартом в дедлайне. Никита выставит матч и я думаю что будет понятно в чем дело.

По поводу выставления матчей,то тут я на стороне Никиты,так как он ведущий и он пусть решает и вбивает команды.Иначе,какой же он ведущий,если даже и команды не он вбивает.)) Это почти как Вовка в тридевятом царстве,где вместо него все делали.)) В случае чего-пусть пишет и просит помощи,как я,например. Тут нет ничего зазорного.Все понимаем занятость людей.
Юкк вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: