Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.06.2016, 05:06   #491
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,166
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
я еще чиркану несколько слов и потом они будут закрыты.
Иногда нужно писать по горячим следам.....
Ну раз обещал, напишу пару слов сейчас.

1) Турнир еще раз доказал свою состоятельность и сбалансированность начисления очков (не смотря на многочисленные сходы спринтеров по среди гонки без всяких причин)!
2) Турнир прошел гладко - не было скандалов (только вопросы), не всплыли косяки и это хорошо!
3) Спасибо вам за бдительность что находили ошибки в моих подсчетах!
4) Турнир, медленно но верно, набирает обороты и даже без искусственного (как в том году моих постов во все темы) подогрева (стартовала в турнире 7 игроков, всего было 10 и закончило турнир 9 И это без игравших в том году Барса, Петровича и это я!
И закончили все (за исключением одного) даже не смотря на то что уже не имели шансов на призовые места). Может это связано с тем что собрались истинные любители велоспорта. может потому что футбольных турниров и на нашем сайте и на других пруд пруди, а по велоспорту - штучные (почти как ручная работа) .
5) Надеюсь из игроков, кто к нам присоединился впервые, на Тур де Франс хорошо прочитают все Правила и поймут что он состоит из ДП+КП и еще есть замены и что нельзя выиграть турнир, не делая прогноз в ДП.
6) Конкуренция у нас большая, опять новый победитель, интрига до самого последнего этапа, отрывы небольшие - что может быть интересней?
А если некоторые игроки подтянут свой ликбез - начнут понимать что есть горняки и горные этапы, есть спринтеры и спринтерские этапы есть разделки и на каждом из таких этапов свои фавориты, то плотность и конкурентность еще возрастет!
7) Серега - ведущий Квеста отдал мне на откуп проведения осенью ЧМ поэтому нас должно быть порядка 30 игроков Так что выиграть и стать призером ЧМ будет сложно, но я как и говорил перед стартом Джиро - я на ЧМ буду болеть за нас
8) Турнир по Тур де Франс будет, хотя очень велика вероятность, что я выйду на работу, в связи с этим результаты будут немного запаздывать, я не смогу всем днем писать и напоминать о дедлайнах.....
9) Поэтому пока я на работу не вышел - начну в ближайшие дни в ветках Тура давать информацию о гонке, смотреть маршруты и алеметрию этапов и выставлять в ДП дедлайны...
10) до круглого пункта нужно что то написать
Будьте внимательней на дорогах!
Внимательней как пешеход!
Вдвойне внимательный как велосепидист!
Втройне внимательней как автомобилист!
Всем здоровья и удачи! Да не заржавеют ваши двуколесные товарищи!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />

Последний раз редактировалось Сергулис; 21.06.2016 в 05:13.
Сергулис вне форума