Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2018, 14:58   #869
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,950
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihanick89 Посмотреть сообщение
Ув. организатор турнира!!! Перед тем как участвовать в этом турнире и делать тут прогноз я каждый раз перечитываю правила на 1-й странице. И там четко написано, что прогноз подаётся за 15 минут до начала гонки.
Уважаемый Миханик.Не нужно меня тыкать носом в то,что я сам написал на первой странице.
Неоднократно подчеркивалось,что на первой странице изложены базовые правила,а конкретные к каждому турниру излагаются перед турниром,что и было сделано своевременно.Если Вы не читаете информацию,предшествующюю турниру-это исключительно Ваши проблемы.Турнир форумный и информация от ведущего обязательна для прочтения априори.

Цитата:
Сообщение от mihanick89 Посмотреть сообщение
2. У нас возник форс-мажор, была ОФИЦИАЛЬНАЯ информация о переносе гонки. Вы об этом знали, судя на ответ т. Swindler, но не приняли никакого решения на его пост. Хотя можна было сразу написать, что делаем: переносим на следующий день дедлайн или нет.
Здесь я отвечу Вашими словами-у некоторых есть работа.О переносе гонки я узнал из поста Свиндлера,и никакой дополнительной информации не имел,и иметь не имел возможности.
Решение принял сразу,указав что информация будет по возвращении с работы.Что и сделал в указанное время.

Цитата:
Сообщение от mihanick89 Посмотреть сообщение
1. Измените ОФИЦИАЛЬНО правила на 1-й странице турнира.
Базовые правила меняться не будут.О точечных изменениях игроки могут узнать перед началом соответствующего турнира.Также как и о текущих изменениях,например о выборе команд для гонки.

Цитата:
Сообщение от mihanick89 Посмотреть сообщение
поэтому разрешите права Ведущего еще кому-то.
Как только число желающих перевалит за два десятка-я не то что просить,умолять буду чтобы кто-то помог бесплатно.Пока играет 16 человек с подсчетами и проведением я справляюсь сам.

Цитата:
Сообщение от mihanick89 Посмотреть сообщение
3. Будьте обьективны на сложившуюся ситуацию
Улыбнуло.Я не играл ни в одном из проводимых мной нескольких десятков коммерческих турниров не потому,что не хотел,а именно чтоб быть объективным.


Цитата:
Сообщение от mihanick89 Посмотреть сообщение
и разрешите сделать изменения в прогнозе (хотя бы в случае не выхода кого-то из прогнозируемых мною спортсменок сделать замену).
Не только для Вас.Сейчас я рассматриваю возможности как правильно и однозначно разрешить сделать замены в случае расхождения сегодняшнего стартлиста с завтрашним.Пока не придумал.Но еще не вечер.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   Цитата