Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.02.2018, 15:38   #1293
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,963
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергулис Посмотреть сообщение
то я после ОИ брошу турнир и никогда не помогу на скринах вносить игры и ставить счета! Считайте это ультиматумом!!!
Круто однако.Тогда по логике мне надо поставить администратору ультиматум вообще убрать Королев с сайта,равно как и другие турниры.

Глюк-это глюк,от него никто не застрахован.Несколько лет назад даже на срушке был глюк и можно было даже на следующий день убирать игроков-лузеров и менять на красавцев.

Так что давай поспокойнее.

Кроме того хочу напомнить всем,что общий зачет турнира-это так,разве что медальку в профиль повесят.Призовые отсечки-триместры и отдельно Олимпиада.
То есть на последний триместр все будут играть с темными и в равных условиях.

На этом дискуссию закрываю.Все последующие посты касательно темных ставок или производных от нее будут удаляться.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: