Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.11.2016, 19:18   #38
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,750
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Да я уже пару часов не могу дозвониться. Вроде есть на сайте , но видать дрыхнет гад рядом с компом. У меня там и пара вопросов по 20 ке. Не знаю как у других , а у меня не работает галочка , чтобы поставить всем одинаковые интервалы. И когда в ячейке выбираешь промахи , то вместо выбранных например 13-15 оно печатает 14+ , правда когда обновляешь страницу , всё показывает нормально. И я не знаю , у всех ли это , или только в некоторых браузерах. А может только у меня. И вот не могу его поймать , шоб потрясти.
На этот вопрос он отвечал в теме 20-30 ки,там я и Алекс ему задавали этот вопрос.Так что посмотри,что он там на царапал,и похоже с телефона.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума