Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.11.2016, 09:32   #14
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,147
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Я всегда принимаю те правила которые предлагаются ведущим, ....единственное что можна обсудить, так это вичитание из игроков худшей гонки, дело даже не в худшей гонке, а в том что часто бывает в силе обстоятельств, что игрок пропустит одну гонку, и практически турнир для него завершен, очень сложно поборотся за призовые места имея на одну гонку меньше.....могу сказать на своем примере в прошлом сезоне, хотя долгое время и удавалось находится в тройке, ....и если посмотреть прошлый сезон, то из первой 15 у меня одного на одну гонку меньше чем у всех, но это так, моя вина, ....просто такой взгляд со стороны.....
Ну в 2*2 вычитания как я вижу не возможны...
если вычитание 1 этапа из всех, но никак не гонки...

Просто нужно внимательно смотреть в какой теме пишешь сообщение ))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума