Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.11.2016, 09:22   #9
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,746
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
Ну у каждого может быть свое мнение, прошлогодние правила были оптимальные, и как раз деление очков в эстафетах была так сказать фишкой, а теперь эстафеты превратятся практически в ненужные гонки, ведь результаты этих гонок будут у всех игроков почти индентические, ведь зачем рисковать, если можна получить свои законные очки так сказать по полной в эстафетах, теперь не так уж и много маневров можна будет сделать...........Но это моя точка зрения....
Я почти месяц крутил и так и этак.Обзвонил всех,чьи телефоны у меня есть.Подолгу разговаривал,и все как один сказали,что без деления будет лучше.По крайней мере не хуже.Но чтобы это понять и прочувствовать надо попробовать,как говорит Сергулис.И поэтому в этом году отыграем так.Ну,а потом уже выберем как играть на долгие-долгие годы.
Юкк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: