Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.08.2018, 12:55   #1562
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 15,950
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

Оленька ты ведь и сама работаешь.поэтому должна понимать что требовать от меня присутствия сайте в будний день в рабочее время-это перебор.я не могу сидеть род носом у начальства и внаглую оперативно отвечать на вопросы.ты б сама меня а угол поставила))
Теперь по сути.наличие сводной с прогнозами(составами) по дедлайну-это обязательное условие.предложение подавать таблицу на следующий день по окончании тура тоже не приветствуется.я понимаю что у тебя другой часовой пояс и спать надо(я и сам это дело обожаю) но каждый тур длится три дня.и если например первый тур начинается 6-года то его результаты аж 9-года числа это слишком поздно.
Ты сама играешь во всех коммерческих турнирах и ценишь их наверное в том числе и за оперативность подсчётов.так что уж не обессудь и прости.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Bars вне форума   Цитата