Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.11.2021, 07:35   #59
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,746
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Вообще-то, я думаю, можно и на второй день заранее пары выставлять. Не всегда положение после короткой программы отражает реальные возможности спортсменов))
Оля,есть время прямо в этой теме попробовать составить весь гран-при?Чтобы в дальнейшем Алешон выставлял все шаблоны одновременно и заранее.А люди пусть сами думают после короткой программы регулировать свои прогнозы или нет.Просто если заранее выставлять шаблоны то я думаю,что людей будет больше и исключен риск пропусков.
Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
А второй - это после первого этапа зачетные баллы, насколько я понимаю. Чтобы потом посчитать итог всего Гран-при.
Скорее всего.Ну так Алешону надо было это в правилах прописать.Мне тогда супер награду нарисовать.Или наоборот коньки-это супер,а промежуточную-как промежуточную. Лады,после обеда оформлю ему до конца правила и седлаю наградки.
Юкк на форуме   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: