Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.10.2019, 03:36   #1799
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,871
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёшич Посмотреть сообщение
Интересно есть ли план по развитию сайта, чтобы в дальнейшем он приносил удовольствие и в материальном что ли плане или как там это все действует)
Чтобы сайт приносил прибыль,нужно в него вложить денег. План у меня есть давно и я знаю как это всё работает,но все деньги,которые у меня были, я вложил в то,что сейчас вы видите. Больше денег у меня нет. И получается заколдованный круг.Чтобы появились деньги,нужно доделать сайт.Чтобы доделать сайт-нужны деньги. Поэтому да,или спонсоры,или меценаты.Но опять таки,чтобы спонсорам было интересно(нормальным спонсорам),то надо чтобы аудитория постоянно увеличивалась. А для этого надо садить отдельного человека,который целыми днями делал определенные рассылки и рекламы по определенному списку,чтобы вывести сайт наверх.Плюс соц.сети и например новостные паблики.Без этого максимум это реклама фиг знает чего за максимум 10 баксов в год.Так что,чтобы появился спонсор перед этим должен появиться меценат. Но я так понимаю,что ждать его придётся до еврейской пасхи. Юравлас тоже всю жизнь мечтал,когда мы разбогатеем.

Теперь по тому как сайт может приносить деньги. Во-первых,банеры спонсоров. Выше я описал,какие они предьявляют требования. И обвешивать сайт штуками 30 их разными банерами.Потом,например,делать свою страницу в Ютубе и чтобы мы все кидали туда разные видео,обзоры,что-то интересное из спорта,тогда набираем там подписчиков и паралельно получаем право вставлять в свое видео рекламу сторонних(а не ютубовских) заказчиков.А это уже кое-что. Потом внутри сайта кучу возможностей. Те же фишки,премиум-аккаунты,спортпрогнозы и т.д. Это всё легально и можно. Через те же фишки делается к сайту приложение сайтовский интернет-магазин,где можно устраивать продажу всякой атрибутики. Автографы,кружки,магниты,майки,футболки и т.д. И много чего ещё. Но,опять таки,надо начать с того,что у нас нет стартового капитала.

Вот такие дела. В кратце.
Юкк на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: