Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.03.2020, 13:07   #19
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,881
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
А это же были всего лишь игры, кстати, хоккейные, где, кроме поиграть, и не сделаешь ничего больше.
Так надо было так и написать.Я не допонял просто. Извини. Давай тогда скидывай ещё раз. Людям надо как-то развлекаться. Ещё раз прошу прощения.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Нашёл бы я его там, я бы, знаешь ли, вообще ничего не спрашивал.
Генератор случайных цифр. Я буду делать на каждый матч скриншот и выкладывать его сюда. Повтор там исключён. Более того,я буду выкладывать скриншот на котором будет видно время когда я получил цифру от генератора. То есть те,кто не верит,смогут просто посмотреть на время. Мне,чтобы сделать скриншот и закинуть его на сайт надо скунд 15-20 максимум. За 15-20 секунд невозможно успеть подобрать нужную мне цифру в генераторе,даже если бы я сам сильно захотел. То есть чистота случайности выбора цифры-100%.
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Но при чём тут те, кто на подобном, не первый уже год работают и зарабатывают? И те, кто этим всем просто интересуется/увлекается?
Просто самое простое,это взять и тупо поставить цифры от генератора на исход. Но тогда картина может быть не сильно реалистичная. Например,в природе такого не может быть,чтобы в один игровой день проиграла канада италии,россия проиграла великобритании,чехт,шведы,фина,латвии,норвегии и т.д. Поэтому всё же надо учитывать силы команд.

Ну,начнем играть,посмотрим. Одно дело,когда я протестировал 12 матчей,и совсем другое,когда отыграем весь отбор и заполним турнирные таблицы. Вот тогда перед стадией плей-офф и станет все ясно,реалистичная получилась игра,или фуфло.
Юкк вне форума   Цитата