Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.01.2020, 07:11   #14
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,818
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Ну и комментарии.

-Вы про каких детей говорите? В школах биатлонных, которые я например, знаю, на всю школу три винтовки..
-Евлампий, знаю! Сам пару раз бывал! Такие « дрова» выносят! Думаю «как они тренируются»!
Ну, раньше в каждой районной школе оружейка была и тир!
Сейчас добавлю классическое «развалили всё»! ))
-Евлампий, 50 патронов в месяц от государства на человека. а чтоб кудато попадать нужно еще 550 докупить и инструктора нанять. оклады тренеров смешные, а система премирования позывает выжать из ребенка все, причем максимально быстро пока он в сдюшоре, а что с ним будет в 19 когда он в юниоры перейдет, тренера вобщем уже не волнует.
-snow11, Увы... и да, дрова точно... бедные мальчишки и девчонки пытаются из этого стрелять

грис, так и я об этом... вы посмотрите на сайтах олимпийского комитета, минспорта — там тучи чиновников сидят на тематике «детский спорт» и на разные лады её окучивают, деньги крутят немеряно... а до мест ничего не доходит
-Решение проблемы — укрепить днище и взять одну из имеющихся в Тюмени или Питере + второй водитель. Сколько это будет стоить?
А развели на 200 000 евро.
Ох, не влетело бы Гурьеву.
-
Юкк вне форума   Цитата