Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.01.2017, 08:39   #15
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 30,482
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

На зимней Универсиаде в Алматы выступает лыжница из Бразилии. Бруна Моура уже пробежала первую гонку и заняла 56 место из 64 участниц.
- Почему вы выбрали лыжи?
- Это длинная история. Если в двух словах, я была маунтинбайкером. Но из-за проблем с сердцем пришлось этот вид спорта бросить. Тогда появился шанс попробовать что-то новое. Я выбрала лыжи-роллеры. Сейчас я тренируюсь на них и только перед соревнованиями провожу подготовку на самих лыжах. В Бразилии – это экзотический вид спорта. Когда говорю, что я лыжница, это воспринимают с удивлением.
- Успели посмотреть Алматы и его достопримечательности?*
- Я под впечатлением. Первый раз здесь. Не так давно прилетела. Пока ехала на тренировку немного осмотрела город. *У меня был долгий перелёт. Я спала только 3,5 часа. И вот вышла на старт. После соревнований устала, но ничего страшного.
- *Чего хотите добиться на Универсиаде?
- Я определилась, что хочу от Игр-2017. Просто буду продолжать заниматься лыжами. Очень хочу попасть на ближайшие Олимпийские игры. Дальше посмотрим. Не исключаю, что могу перейти в биатлон.

Однако, если нет какой-нибудь, то Бруна уже три сезона "успешно" совмещает лыжные гонки и биатлон: в активе бразилианки три сезона (по несколько гонок) на Кубке IBU (лучший результат: 82 место в спринте в Италии (Мартелл-валь Мартелло)), опыт участия в ЮЧМ в Раубичах (выше 63 места в индивидуальной гонке не поднималась), места в пятом десятке в гонках ЛЧМ 2016 и участие в Чемпионате Европы 2017 (80 место в индивидуальной гонке максимум, что показала спортсменка в Польше)
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project
LioMart вне форума