Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.02.2016, 04:59   #7
Serega
Легенда
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Могилев
Сообщений: 5,429
Serega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
явно не мало


сам пишешь "проводил сезона три", а судя вот по этому посту словно б и не было этих трёх сезонов.
Я выделил две самые серьёзные проблемы турнира, возможно есть и ещё, но эти две я, как участник третьего из упомянутых сезонов, ощутил на себе
Почему затянутость это проблема? Во-первых, у нас на сейчас игроков меньше, чем на Моби. Во-вторых, на Моби есть только футбол по большому счёту, а у нас кроме футбола и другие виды с турнирами есть.
ну я бы не сказал что у вас намного меньше людей любящих футбол,к примеру Лига Чемпионов уже насчитывает около 45 человек,возможно в моих турнирах в первых сезонах будет не так много участников,но я надеюсь что удастся раскрутить эти два турнира и в дальнейшем завоевать свою аудиторию)))
а проблемы решаемы,вот поэтому мне и важно твое и всех остальных мнение),и мне не составит труду внести изменения до старта в регламенте,ведь я не для себя все это затеял,а для вас)
Serega вне форума   Цитата