Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2019, 02:43   #19
Serega
Легенда
 
Аватар для Serega
 
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Могилев
Сообщений: 5,429
Serega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспоримаSerega репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Куда я удалил? Вообще первый раз слышу. Я удаляю только те турниры,которые не играются долгое время. Если бы я удалил реально дествующий турнир,то думаю,что игроки меня порвали бы.Вот возьму перенесу в Архив Мишин Тайм-Матч,как думаешь сколько мне будет адресовано писем? А раз по чемп.сайта не было ни одного письма,значит он уже долгое время не проводился.
удалил-убрал-засунул в Архив,разницы не вижу,просто мы играли шестой сезон по матчам ЧМ летом,ну а седьмой сезон должен был в начале осени стартовать,то есть всего месяц простоя.Тайм-матч сейчас идёт,вот закончится,тогда и удали раздел и в архив данные помести и самое главное медали если будут просить не выдавай
И самое обидное что за все сезоны намалевал медали,и два раза напоминал чтобы ты выдал,в ответ лишь хорошо,но только это очень геморно новые награды на сайт заливать,понадобится много времени(((,прошло полгода.....
Serega вне форума   Цитата