Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.02.2019, 05:46   #16
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga_B Посмотреть сообщение
Так ведь конкретная гонка неизвестна. Только вид - спринт или преследование - и сезон. Когда играли на КЗБ, было, помню, довольно интересно.
Оля,да было интересно.Но Нионикс выкладывал тогда не определенную гонку,а рейтинг спортсменов в определенной дисциплине неизвестно за какой год.Год уже мы сами искали.А находя этот год ты видел,что таковых гонок было 6-7 или 9-10,а дальше шла лотерея.Если правильно подобрал гонку,то твой результат был 100% и в ней побеждал,а ежели не угадывал,то там и очков было меньше.Проще всего было угадывать ИГ,и особенно командой,там точно как минимум один прогноз приносил 100% результат.В спринтах было куда сложнее угадать эту гонку.)))И у меня нет в исходных данных года гонки.,а только дисциплина.Но вот Александр вчера очень быстро нашел и год и место проведения.А дальше все как Снежной королеве.И ты Юра(это я уже для Юкка) забываешь,что даже в реальной Снежной королеве очень много совпадений у игроков,особенно в масстартах и особенно в Кэнморе.Однако есть и отличия(темные не беру в счет,там чистая лотерея),где-то сам игрок не подрасчитал,а где-то спортсмен подвел(например сойдя с дистанции).Так что я уверен,что если бы ты вчера потратил хоть чуть чуть Н-ного времени,то ты получил бы результат(и я уверен в этом) он бы отличался от моих 138 очков(возможно и в большую сторону).И не забывай,что вчера я для соревнований с тобой выбрал самый легкий этап,где кроме ГП других видов личных гонок не было.Возьми я этап где были бы еще и масстарты или ИГ,то наши результаты разошлись бы многократно.А сыграй ты ЧМ,то там бы у тебя расхождения были бы как и в реальной Королеве(по очкам,а не по интересу).Так что надо не просто потратить Н-е количество времени,но и включить еще и голову,впрочем как и в любой самой простенькой игре на нашем сайте(да же в Трыньке ты включал голову ,когда блефовал).Поэтому для того что то здесь писать,надо было для начала хотя бы попробовать сыграть в это.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата