Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.02.2019, 04:44   #15
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,820
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Абсолютно верно ,Александр.Именно Поклюка и именно сезон 2000-2001 года.А выбрал я следующие пары:
4 М
9 Ж
11 Ж
16 М
17 Ж
---------
Итого 138 очков
В следующем сообщении распишу как этот Итого у меня вышел.
Но насколько я понимаю,что потратив Н-ное время ты(или я) можем вычислить 100% гонку и мужскую и женскую. И сравнив их получить опять таки 100% результат. И тогда получится соревнование только в том,кто быстрее справится с заданием? Я так понял.
Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Чемп сайта-шесть сезонов провел,а потом Юкк его удалил в архив,видимо просто таким образом меня списал ,обидно,ну да ладно (((
Куда я удалил? Вообще первый раз слышу. Я удаляю только те турниры,которые не играются долгое время. Если бы я удалил реально дествующий турнир,то думаю,что игроки меня порвали бы.Вот возьму перенесу в Архив Мишин Тайм-Матч,как думаешь сколько мне будет адресовано писем? А раз по чемп.сайта не было ни одного письма,значит он уже долгое время не проводился.
Юкк на форуме   Цитата