Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.05.2017, 09:10   #42
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 21,157
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима
Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Сергулис, а ты чё на два фронта работаешь?
Работаешь - в моем понимание когда платят. А мне не платят ни где (((
Тут я вел только Вело, но из-за нехватки времени сейчас Джиро пропускаем...
У Юкк деньги для скрипта есть и есть уже готовое ТЗ, только не можем найти программиста ((

Не секрет что мы с Виталиком в одной команде Бродяги по биатлону и он попросил меня вести на своем сайте турнир по формуле 1. Я не мог отказать, хотя не очень хотел.... Но предполагалось что я буду фактически счетоводом, а правила напишет он, но за 1 этап до конца сезона по биатлону он резко уехал на заработки в другую страну и Правила не успел дописать.... Пришлось мне и Правила воять.... Обещал быть на связи, но фактически его нет - то ли с интернетом проблемы, то ли устает и работает по много часов.........
Вот такие дела - если вкраце......
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" border="0" />
Сергулис вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: