Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.02.2018, 15:19   #5
Yuris44
Легенда
 
Аватар для Yuris44
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Киев
Возраст: 45
Сообщений: 8,737
Yuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспоримаYuris44 репутация неоспорима


Отправить сообщение для Yuris44 с помощью Skype™
По умолчанию

Друзья! А я, не буду ждать завтрашнее утро, когда выставят старт-листы, а пойду на такой шаг... Учитывая, что скорее всего, в нашем шаблоне будет лишь одно изменение, в него не попадет кто-то из немецких биатлонисток (по моему мнению это будет Марен Хаммершмидт), я выставляю шаблон с Ваннесой Хинц в составе сборной Германии. Если же, я буду не прав, то вступит правило замены!
Еще раз напоминаю, что Олимпийский турнир -это отдельное соревнование и посему, ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, поучаствовать и побороться за памятный сувенир!!! Всем желаю удачи и победы в нашем турнире!


ТП «Суперлузер» / Олимпиада 2018 / Пхенчхан
Шаблон №1. Дедлайн 10.02.2018 в 13.15 по Киеву
Спринт (Женщины, 7,5 км)

6 Лаура Далмайер (Германия)
7 Вита Семеренко (Украина)
8 Дениз Херрман (Германия)
9 Франциска Хильдебранд (Германия)
10 Дарья Домрачева (Беларусь)
11 Анаис Бескон (Франция)
13 Лиза Виттоцци (Италия)
14 Вероника Новаковска (Польша)
15 Ванесса Хинц (Германия)
18 Валя Семеренко (Украина)

Для замены (в случае официально подтвержденного не участия, но не позже начала гонки):
19 Ева Пускарчикова (Чехия)
20 Кристина Гузик (Польша)
21 Сюннёве Сулемдал (Норвегия)
22 Анна Фролина (Южная Корея)
23 Селина Гаспарин (Швейцария)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Yuris44; 09.02.2018 в 15:24.
Yuris44 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: