Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.02.2018, 09:05   #4
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,750
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
И для того, чтобы Ваше участие запомнилось и борьба за победу была еще более интересной и имела стимул, ведущим приготовлено небольшой сувенир, для победителя Олимпийского турнира!
Желаю всем победы!
До скорой встречи!

Юра,я как человек проработавший 10 лет в сфере рекламной и сувенирной продукции могу с уверенностью сказать,что твоя кружка просто идеальна и в плане макета и в плане печати.Не каждый производитель сможет сделать такую печать(круговую)да еще и семицветную(как минимум лично я 7 цветов насчитал,а может их и больше).Спасибо за заботу о победителе.От себя добавлю,что у меня за долгий срок работы в тампопечати и шелкографии много кружек собралось,но за такой шедевр я поборюсь как тигр.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: