Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.05.2019, 05:38   #1
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,873
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию Игра на ФИШКИ (обзоры)

Друзья,понятно,что игра на деньги,на фишки и т.д. это приватное дело,и оглашать результаты не правильно,но в этот раз я бы хотел для придания интересу все же немного озвучивать лучшие ставки и худшие. Выигрышные частично с именами(лучших),проигрышные конечно же без имен,просто как статистика. В прошлых турнирах у нас Юравлас всегда комментировал свои ставочки,попробую и я в этом году что-то похожее изобразить.Тем более,что мы играем пока не на деньги.

Кто-то вчера на фишках поподнимался. Оля и Слава 888 по полтинничку на финов,и в плюсе 150 заработали. Три крупные ставки были на Канаду(имена тактично умолчим))

Россия-норвегия и опять больше всех поставил Слава - 1000 фишек,но коэф.был невысокий и поэтому навар всего 50 фишек. И было 5 ставок на Норвегию(маленькие,что понятно),но непонятна для меня ставка на Норвегию в 200 фишек!

Чехия-Швеция. На чехов банк 200 фишек,на шведов банк-1534 фишки. Прикол в том,что на шведов один игрок поставил сразу 1000 фишек.Благодаря этому выделим Сегуна,который поставив на чехов сотню выкатал 700. И отметим осторожную ставку Silvera,который поставил 20-ку на чехов и 30-ку на шведов.Потратив 50 фишек,но выиграл 156 фишек.

США-Словакия. 972-235. Здесь на Словакию ставили в основном осторожно по 10 фишек.Выделяем CrazyEagles, который поставил сотню и выкатал 400+ фишек.

Друзья,если интересно в таком формате комментировать,то я продолжу. Если посчитаете,что это так сказать "тайна вклада",то я удалю. Хотя я старался провести очень-очень толерантно обзор,чтобы никого случайно не обидеть. Данные-то у меня есть все,потому что всё готово к тому,чтобы получать и выплачивать выигрыши,если бы мы играли на настоящие деньги.Есть функции даже возвращения ставок в каждом матче и т.д. То есть всё-всё прописано. Надеюсь,мне всё же удастся соблюсти все юридические формальности и начать таки играть в фишки по-взрослому. ))))
Юкк вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: