Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.02.2019, 15:14   #8
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Юкк Юра,чего тебе конкретно не понятно в моем примере?Ибо писать то мне все вновь по новой не особо охота я там и так все подробно разложил.Ты просто внимательно прочитай.А сложности действительно тут нет,но и ТЗ было такое от тебя придумать что-то на базе наших существующих игр (исключая 20-ку),но с элементами Виртуалки ,которая была на КЗБ.Я оба условия выполнил,а дополнять или усложнять это уж на ваш вкус.А то что если я тебе в примере указал и год и этап и название гонки это найти ее действительно раз плюнуть.К сожалению я не могу последние 3 месяца выкладывать скрины тут,поэтому следующий пример тоже приведу словами.Вот как выглядело бы задание без моих комментариев в игре.Дано:Спринт,в котором выиграла Гро-Марит Истад-Кристинсен на 20-м месте Ирина Никульчина. Найди:соответствующий ему мужской спринт(данного этапа) и выбери пять пар(ставя на фаворита),которые тебе принесут максимум очков во всех оставшихся гонках данного этапа КМ?Вот а я и засеку сколько времени тебе,опытному прогнозисту,потребуется чтобы решить эту элементарную задачку для второго класса. Время пошло.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата