Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.10.2018, 13:38   #86
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 63
Сообщений: 22,765
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Нет,не пойдет.Теперб когда наводишь курсором на на награду-появляется просто "волейбол.тп".И никакого намека-командный турнир или личный и вообще что за турнир.
Дико извиняюсь,что влезаю в вашу полемику,но как по мне краткость сестра таланта.И краткость здесь есть.Мне помнится,что когда я неделю тому назад наводил курсор на кубок в волейболе ,то мне тоже показывало,что я получил эту награду за ТП и стоял просто год.Ну а если кому интересно,за что тот или иной мячик,то можно просто нажать на награду и тебя отправят в профиль медалиста,где дается вся информация по награде.Вот если бы у Покрышкина или Кожедуба были бы пояснения под каждой звездочкой на фюзеляже за что ори получены,то им бы и всего фюзеляжа не хватило бы ,причем с обоих сторон.Вот у меня уже 47 наград на этом сайте,и это еще не предел.Поэтому я,лично, за минимализм информации в наградах размещенных в сообщениях.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата