Тема: Общалка
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.12.2018, 09:18   #78
Баянист
Чемпион
 
Аватар для Баянист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдмундо Посмотреть сообщение
Наверное неверным шагом с моей стороны было принятие решения
Думал оставить все как есть, и уже не ворошить былое, но все таки осталась обида на душе от несправедливости. В прошлом сезоне в тестированном турнире играл честно и до самого завершения турнира, не помню какое там точно место занял, но кажется призовое. Вот мне кажется что обязанность ведущего любого турнира делать турнир безукоризненно справедливым, чтоб не было малейшего повода кому-то даже подумать чтоб бросить упрек в сторону ведущего что он к кому-то, особенно к себе проявляет лояльность)). Вот первое что , я уже говорил о том, что ведущий придумал глупость, и понятно зачем, ..............чтоб оставлять у себя по двух прошлогодних спортсменов, на мой вопрос почему это было сделано, ведущий ответил, типа чтоб сделать преимущество для прошлогодних участников. НО..вот здесь большое НО, здесь в принципе можна согласится, что прошлогодние участники могли иметь, но небольшое преимущество, и здесь даже особо думать не надо какое именно преимущество, ...это видно даже в пасмурную погоду)) что преимущество в том что победители в заданном порядке начинают драфт, это справедливо и самое главное честно было бы, и на следующий сезон было бы стимулом. Но вот что делает в этом случае наш ведущий, он просто благодаря , ну какой-то такой особенной жеребьевки в прошлом сезоне, ну благодаря которой все таки заполучил одного из топов ( Й, Бое), а присутствие таких спортсменов очень влияет на результат, я уж в ходе прошлого турнира неоднократно убеждался, вот если бы к примеру, так как на паралейном сайте, было бы условие что таких топов можна использовать там лишь определенное колличество раз, тогда было бы где-то справедливо. Ну вот конечно надо сделать какое-то преимущество, ну начинать опять драфт в первых рядах как-то было б подозрительно, ну ничего лучшего не было придумано, как вот эта , не знаю как это назвать. Кстати что касается лично меня,то я очень люблю справедливость о всем, и не терплю когда кто-то злоупотребляет как-бы своими наданными возможносятями. Опять возвращаясь к этим нововведениям ведущего , хочу обьяснить на самом деле какая польза была извлечена, вот кто-то был первым в драфте в прошлом сезоне, благодаря этому имел возможность заполучить топов, и вот оставоляя их из прошлого сезона, и в этом сезоне имея высокую очередность в драфте, так и получается у них такое большое преимущество. Вот простой вопрос,.... это же простая игра, и разве стоит чтоб ради амбиций наступать на самое главное в турнирах, это справедливость.
А что касается моего участия, я так и не понял, по каким правилам так получилось что в прошлом сезоне начинал драфт предпоследним, и в этом также сезоне предпоследним, от куда взялась такая нумерация ??? Наверно все таки надо было включить правило прошлогоднего итога, как уже замечал, но наверно закон кумовства)) все таки стоит выше. И даже в этой ситуации начал драфт, все таки я учавствувал и в прошлом сезоне, кстати играл также у Эдмундо и в баскетболе, ничего не имел против, да и сейчас , вот все сказанное мной, как говорится не в обиду ведущему, а про принципу по которому я живу, то есть,.... не тот друг кто медом мажет, а тот кто говорит правду,.... поэтому не хочу обидеть, хотя самому в душе обидно от вот такого рода манипуляций. А что случилось во время драфта, это то что я живу в Украине, и в суматохе просто вылетела тогда разница во времени, и пропустил тот свой выбор, где потерял сразу двоих участников, то дальше уже и не было смысла продолжать, ..кстати ранее как-то напоминали чья очередь, а тут все произошло почти мгновенно. Ну что же, удачи игрокам.
Баянист вне форума   Цитата