Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.05.2018, 15:33   #849
viduolizzz
Эксперт
 
Аватар для viduolizzz
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 1,824
viduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееviduolizzz обеспечил(а) себе прекрасное будущее


По умолчанию

Несмотря на то, что энергия и волнение просочились на Capital One Arena, Вашингтон не могли сравниться с Тампой в игре №3.

"Они хорошая команда. Мы знали, что это будет нелегко", - сказал нападающий Бретт Коннолли.

Вашингтон проиграли 4-2 в игре №3. Они не смогли воспользоваться слишком большим количеством своих шансов, и усилия по возвращению подошли слишком поздно. Однако, несмотря на потерю, они не собираются оставаться в замешательстве на проигрыше и будут выглядеть сильными в игре №4.

"Все в порядке, - сказал капитан Алекс Овечкин о поражении. "Мы проиграли, но все двигается вперед".

"Я думаю, мы можем сделать несколько вещей, которые мы сделали на выезде, и вложили в нашу игру", - сказал вратарь Брэден Холтби. "Просто более простая игра, просто более грубый стиль".

Тампа смог извлечь максимальную пользу из своих возможностей благодаря многочисленным возможностям играя в большинстве и выдающемуся выступлению от лучших ее игроков Никиты Кучерова и Стивена Стамкоса. В конце концов, Капиталисты в конечном итоге оказались переиграны и не могли сравниться со скоростью и энергией Молнии.

"Я не думаю, что мы были такими же хорошими, как мы были в Тампе", - сказал Коннолли.

Несмотря на поражение, Вашингтон не слишком ошеломлен, и игра #3 будет полностью забыта, когда шайба опустится для игры #4. Но хотя они все еще ведут в серии 2-1, они знают, что следующая игра большая , так как импульс может значительно измениться в пользу обеих команд.

Овечкин отметил, что команда нуждается в улучшении и как команде необходимо внести коррективы в определенных областях. И, судя по всему, он знает, что они вернутся сильнее.

"Мы верим друг в друга. Мы точно знаем, что мы должны делать ", - сказал Овечкин. "Никто не сказал, что это будет легко. Нам просто нужно играть более отчаянно и играть более умно ".

В конечном счете Холтби отметил, что игра №3 не имеет значения, для продвижение вперед, и что Капиталисты готовы перегруппироваться, оценить свои ошибки и не дрогнуть перед лицом проигрыша.

"Мы веселимся, от игры, а следующая игра - еще одна, где у нас есть шанс выиграть и продолжать строить что-то особенное ", - сказал Холтби.

Будет ли это движение к изменениям? Увидем.
viduolizzz вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: