Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.04.2018, 06:05   #1962
Gen4o
Топ-Эксперт
 
Аватар для Gen4o
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Украина,Одесса.
Сообщений: 2,174
Gen4o - просто великолепная личностьGen4o - просто великолепная личностьGen4o - просто великолепная личностьGen4o - просто великолепная личностьGen4o - просто великолепная личностьGen4o - просто великолепная личность


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
Gen4o, сначала подумала, что может шутишь с таким сложным непонятным набором слов, а оказывается всё
очень серьёзно. Здорово! Рада, что люди дружно работают на земле и всё у вас получается. Держи нас в курсе с процессом работ, а то совсем забудем откуда и как хлеб и масло берётся.
Кто этим не занимался сложно понять,а расписал только поверхность айсберга.Я пока дома загружаюсь ядами семенами а трактора уже в поле одни подсолнечник с удобрением сеют,другие подготавливают под посев(культивируют).А завтра переципляемся,и будем опрыскиванием заниматься,кукурузу и подсолнечник почвенными гербицидами,ячмень и пшеницу гербиидом,фунгицидом,микроэлементами и регулятором роста.И надо еще сегодня остаток семян подсолнечика перетравить инсектицидным протравителем.
__________________
~TopUkraine~ Есть город, который я вижу во сне. О, если б вы знали, как дорог. У Чёрного моря открывшийся мне
В цветущих акациях город.У Чёрного моря.
Gen4o вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: