Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.11.2018, 05:44   #411
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 34,841
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitinio2015 Посмотреть сообщение
Я думаю просто обьявление надо дать где регистрацию на турнир проходить может просто не читают темы на форуме многие
Я сегодня дам обьявления кругом,НО...
Serega, Смотри,что я хочу сказать, я сейчас рассуждаю как админ,а не как болельщик биатлона. Из года в год происходит следующая фигня. Все биатлон.прогнозисты забывают(не знают) начала сезона. Ну,не все,а очень многие. И вспоминают уже тогда,когда или начинается этап,или начинается рекламма по телевизорам и инету. То есть,в воскресенье проходят две гонки,а следующие аж в четверг. В прошлые годы как раз после воскресных гонок и перед четверговыми заходило на сайт куча народа. некоторые начали играть,но многие посмотрели,что игры уже начались и ушли. То есть как админу мне намного выгоднее просто отменить воскресные гонки нахрен и начать сезон с четверга. Народу бы прибавилось ощутимо. Я как админ должен думать о массовости в том числе.Но в этом году отыграем как и запланировано,тем более скрипты открыты. Но по результатам статистики посещения и прочем на сл. год я посмотрю когда я буду начинать сезон.

Теперь о Лиге. И вот,Серёга,в связи с этим и подумай, я бы сделал старт твоего турнира не с воскресенья,а с четверга. Думаю,что к четвергу ты заполнишь все вакантные места. Подумай над этим.
Юкк на форуме   Цитата